расставь скобки 120 : 3 умн. 2+30=50

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 00:05
    0
    120: (3*2) + 30=50 ...
  2. 11 июня, 01:13
    0
    120: (3*2) + 30=120:6+30=20+30=50