из 2 кг муки получается 3 кг печёного хлеба. Сколько хлеба получится из 1 ц

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 05:38
    0
    1 ц=100

    100:2=50

    50*3=150

    ответ: 150 кг печёного хлеба
  2. 12 февраля, 06:17
    0
    100/2=50 кг

    50*3=150 кг хлеба получится из 1 центнера

    или 100*3/2=150 кг хлеба получится