какую часть составляют: а) 7 кубических дм от кубического метра б) 17 минут от суток в) 5 коп. от 12 рублей

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 06:23
    0
    в кубическом метре 1000 куб. дм значит 7/1000 в сутках 60 мин * 24 ч = 1440 мин. значит 17/1440 12 руб = 1200 коп. значит 5/1200 = 1/240