Денис, миша, костик сидят в первом ряду. между денисом и мишей 15 кресел, а между мишей и костиком 16 кресел. сколько кресел между денисои и костиком? измените условие так чтобы задача имела одно решение.

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 21:00
    0
    1) 15+16+1=32 (кр) между Денисом и Костиком.
  2. 18 июня, 21:45
    0
    15+16+1 (на котором сидит сам Миша) = 32