Денис, Мишка и Костик сидят в первом ряду. Между Денисом и Мишей 15 кресел, а между Мишкой и Костиком16. Сколько кресел меджу Денисом и Костиком?

Три Эквалебриста держат на голове по 2 шеста с 10 кольцами на каждом шесте. Сколько всего колец держат три эквалибриста?

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 16:13
    0
    задача 1

    15+16+1 = 32 кресла

    задача 2

    3*2*10=60 шестьев

    или 2*10=20 колец на 2 шестах

    20*3=60 колецц всего