Доску перепелили на две части так, что длина одной из них была 3,45 м, длинна другой - в 1,7 раза больше. Найдите первоначальную длину доски.

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 23:57
    0
    3.45*1.7=5.865 длинна второго куска доски

    3.45+5.865 = 9.315 длинна всё доски
  2. 26 января, 03:34
    0
    3, 45 + 3, 45*1,7=9,315 м