Длинна одной доски 8 метров а ширина 25 см длинна другой доски 9 метров ширина 20 см. на сколько площадь одной доски меньше другой?

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 12:34
    0
    8*25 = 200

    9*20=180

    200+180=380