17*5-3*4 * (45-39) + 24*3-36:9 * (2*7) Найти значения уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 16:42
    0
    17*5-3*4 * (45-39) + 24*3-36:9 * (2*7) = 85-72+72-56=29
  2. 18 октября, 18:18
    0
    17*5-3*4 * (45-39) + 24*3-36:9 * (2*7) = 29

    мой ответ 100 пудовый!