Решить уравнение

14 х+27 х=656

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 02:28
    0
    14 Х + 27 Х = 656

    41 Х = 656

    Х = 16
  2. 18 мая, 04:37
    0
    14x+27x=656

    41x=656

    x=656/41

    x=16