в сантиметрах 65 мм = 5 мм=

в квадратных дециметрах = 500 кв. см 50 кв. см 5 кв. см

в кубических метрах: 8000 куб. дм = 800 куб. дм = 80 куб. дм=

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 12:28
    0
    65 мм*0,1=6,5 см

    5 мм*0,1=0,5 см

    500 см2*0,01=5 дм2

    50 см2*0,01=0,5 дм2

    5 см2*0,01=0,05 дм2

    8000 дм3*0,001=8 м3

    800 дм3*0,001=0,8 м3

    80 м3*0,001=0,08 м3