Найдите значение выражения 3,3*1,8/1,1

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 14:49
    0
    3,3*1,8/1,1=5.94/1.1=5.4
  2. 20 июля, 14:57
    0
    Найдите значение выражения 3,3*1,8/1,1 = 5.4