Помогите! Построить формулу зависимости "у" от "X"

x=0, 1, 2

y=9, 10, 11

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:46
    0
    y=x+9, так как 9=0+9; 10=1+9; 11=2+9