Вычислите площадь поверхности (сумму площадей всех граней) прямоугольного параллелепипеда, если его ребра = : 5 см, 5 см, см.

10 см, 4 см, 3 см

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:07
    0
    s полное=2*5*3+2*3*2+2*5*2=30+12+60 см в квадрате

    (я думаю что правильно)