Найди разность устно, а проверку сделай письменно. 37-18 51-17 85-28 47-39

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 07:33
    0
    37-18=19

    проверка: 19+18=37

    51-17=34

    проверка: 17+34=51

    85-28=57

    проверка: 57+28=85

    47-39=8

    проверка: 39+8-47
  2. 6 января, 07:34
    0
    19+18=37

    34+17=51

    57+28=85

    8+39=47