18.6. Из одной заготовки можно сделать одну деталь, а из стружек от 6 заготовок можно изготовить целую заготовку. Сколько деталей можно получить из 600 заготовок?

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:32
    0
    600/6=100 деталей из стружек

    600/1=600 деталей из заготовок

    600+100=700