найдите растояние между точками числовой оси; М (-13) и К (-7)

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:36
    0
    Из большего числа вычитаем меньший, в этом случае - 7 ближе к 0 и больше - 13. - 7 - (-13) = - 7+13=6