Найдите значение выражения 57 умножить с, если с=10; c=100; c=10 000

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:03
    0
    при с=10=57*10=570

    при с=100=57*100=5700

    при с=10000 = 57*10000=570000