Фермер планировал собрать 66000 ц зерна, но собрал на 4% больше. сколько ценкиров зерна собрал фермер?

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 18:28
    0
    66000/100*4=2640

    66000+2640=68640
  2. 1 января, 19:33
    0
    1) 66000:100%*4% = на 2640 ц зерна-собрал больше.

    2) 66000+2640=68640 ц зерна-собрал фермер.