Фермер планировал собрать 66.000 ц зерна, но собрал не 4 процента больше. Сколько центнеров зерна собрал фермер?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 07:48
    0
    Он собрал 66.004) Лучше пиши решение)
  2. 15 июня, 08:36
    0
    66//100=0,66*4=2,64 66+2,64=68,64