Найдите частное: а) 19896806:187 в) 9018009:1001 б) 572163:709 г) 53336800:83600

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 17:14
    0
    а) 19896806 : 187 = 106400,03

    в) 9018009 : 1001 = 9009

    б) 572163 : 709 = 807

    г) 53336800 : 83600 = 638
  2. 7 апреля, 17:49
    0
    19 896 806/187=106 400,03

    9 018 009/1 001=9 009

    572 163/709=807

    53 336 800/83 600=638