Представьте в виде десятичной дроби 4/5,8/125,7/20,4 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:30
    0
    4/5 = 4*2 = 8 / 10=0,8

    5*2

    8/125 = (8*8) / (125*8) = 64/1000=0,064

    7/20 = (7*5) / (20*5) = 35/100=0,35

    4 1/2=4 (1*5) / (2*5) = 4 5/10=4,5