определи закономерность и заполни последний прямоугольник (9 6 12) (10 7 14) (8 5 10) (5)

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 10:47
    0
    9-3=6 6*2=12

    10-3=7 7*2=14

    8-3=5 5*2=10

    5-3=2 2*2=4

    (5 2 4)