Разложите на простые множители число: а) 121 б) 760 в) 216 г) 960

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 09:00
    0
    11*11=121 2*2*3*3*3=216 2*2*2*2*2*5=960
  2. 1 сентября, 09:33
    0
    121=11*11

    760=2*2*2*5*19

    216=2*2*3*3*3*3

    960 = 2*2*2*2*2*3*5