Женя выбирает трехзначное число. Найдите вероятность того, что оно делится на 100.

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 13:01
    0
    Всего трехзначных чисел 900, из них делятся на 100 9. Вероятность = 9/900 = 1/100 = 0,01