Верно ли, что число 1000 не принадлежит множеству чисел 1,8,27,64 ...

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 15:31
    +1
    Не верно так как 1^3=1, 2^3=8, 3^3=27 ... 10^3=1000