Укажите длину окружности, радиус который равен 3.

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 16:23
    0
    Длина = 2 пr п=3.14 r = 3

    2*3.14*3 = 18.84 см - длина окружности

    Ответ: 18.84 см
  2. 27 июня, 19:21
    0
    -длина окружности.=2*πr

    1) 2*3,14*3=18,84 см-длина окружности.