Выполните действия:

1) 4,86 делить на минус 1,8 - 0,8 умножить 2,3 + 6

2) 3,04 делить на минус 1,6 + 16,16 делить 16 + 7

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 21:09
    0
    1) 4.86/-1,8-0,8 * (2,3+6)

    -2,7-6,64=9,34

    2) 3,04: (-1,6) + 16,16:16+7=-1,9+8,01=6,11
  2. 23 октября, 22:25
    0
    (4,86 делить на минус 1,8) - (0,8 умножить 2,3) + 6 = - 2.7 - 1.84 = 0.86 + 6 = 6.86

    (3,04 делить на минус 1,6) + (16,16 делить 16) + 7 = - 1.9 + 1.01 = 2.91 + 7 = 9.91