Выделите целую часть числа 347/15,3271/32,437/24,4389/43

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 18:09
    0
    347/15=23 2/15

    3271/32=102 7/32

    437/24 = 18 5/24

    4389/43 = 102 3/43
  2. 19 мая, 18:46
    0
    347/15=23 (если дробь 23 2/15)

    3.271/32=102 (если дробью 102 7/32)

    437/24=18 (если дробью 18 5/24)

    4.389/43=102 (если дробью 102 3/43)