Выделите целую часть числа: дроби 347|15; 3271|32; 437|24; 4389|43

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 05:38
    0
    347/15=23 (если дробь 23 2/15)

    3.271/32=102 (если дробью 102 7/32)

    437/24=18 (если дробью 18 5/24)

    4.389/43=102 (если дробью 102 3/43)