площадь одной комнаты 72 м в квадрате. что составляет 90%площади второй комнаты. определите площадь второй комнаты

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 16:50
    0
    80 м квадратных но я не уверен

    1) 72/9=8 (м)

    2) 72+8=80 (м)