Известно, что a-b=19. Чему равно (a+7) - b?

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 07:54
    0
    A-b=19

    (a+7) - b=а+7-b = (a-b) + 7=19+7=26
  2. 28 сентября, 10:14
    0
    А-b=19

    (a+7) - b = (a-b) + 7=19+7=26