какая из двух книг напечатана на более тонкой бумаге, если известно, что в первой 500 страниц и её толщина без обложки составляет 155 мм, а во второй 800 страниц и её толщина составляет 224 мм?

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 21:20
    0
    155/500=031 (1 стр)

    224/800=028 (1 стр)

    ответ 2 книга