помогите решить 2,3:6,9=х: 6

7

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 10:11
    0
    23/10 : 69/10 = Х: 6/7

    1/3 = 7 Х/6

    21 Х = 6

    Х = 6/21 = 2/7