Найдите отношение: 20 мин. к 2 часам

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 22:58
    0
    Так как 2 часа = 120 минут, то отношение 20/120=1/6
  2. 6 августа, 23:04
    0
    20 мин/120 мин=1/6