Как определить последовательность чисел 1,2,3,6,5, ...

Какой цифры не хватает? Правильный ответ: 5 или 7 или 10.

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 04:58
    0
    10. так как числа является первого ряда, и эти числа не образуют геометрическую прогрессию.
  2. 2 января, 06:36
    0
    1+1=2

    3+3=6

    5+5=10

    Ответ: 10