В корзине 12 яблок, на тарелке 6 яблок и в сумке 10 яблок. На сколько яблок в корзине меньше, чем в тарелке и в сумке?

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 14:06
    0
    6+10=16

    16-12=4

    ответ на 4 яблока
  2. 27 декабря, 14:07
    0
    10+6=16

    16-12=4 яблока