размеры одного прямоугольника садового участка 22 м и 30 м, а другого участка - 32 м и 20 м. какой из них больше.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:09
    0
    1) 22*30=660 (м кв) - площадь первого

    2) 32*20 = 640 (м кв) - плщадь второго

    660>640

    ответ: первый больше