Раскрыть модуль |х-3y-16|=|9x-13y+132| Перенести всё в одну сторону, сгруппировать (х с х, у с у, свободные члены оставить как есть), но не складывать и не вычитать)

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 22:31
    0
    х-3 у-16=9 х-13 у+132

    х-3 у-16-9 х-13 у+132=0

    (х-9 х) - (3 у-13 у) - (16-132) = 0

    может как то так