найдите три седьмых от 140

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:43
    0
    3/7*140=60 Детализирую: 140:7*3=60
  2. 1 октября, 05:25
    0
    140:7=20

    20*3=60

    ответ 60

    3 седьмых от 140 = 60