Витя и Костя решили за неделю 96 примеров. Витя решил в 3 раза больше, чем Костя. Сколько примеров решил каждый мальчик?

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:38
    0
    96:4=24 решил Костя

    24*3=72 решил Витя
  2. 16 мая, 02:21
    0
    1) 96*3=288

    2) 288-96=192