Уровнение: 11y+32y-127=45

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:30
    0
    11y+32y-127=45

    43y-127=45

    43y=45+127

    43y=172

    у=4

    Ответ: у=4.
  2. 13 ноября, 08:55
    0
    11y+32y-127=45

    43y=45+127

    43y=172

    y=172/43

    y=4