203*4-x=510 Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 01:30
    0
    203*4 - x = 510 812 - x = 510 - x = 510 - 812 - x=-302 х = 302
  2. 10 января, 03:24
    0
    203•4•x=510

    X=510-203-4

    X=510-203-4

    X=303

    Наверно