Как решить вот это

уровнение: 11y+32y-127=45

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 04:33
    0
    11 у+32 у-127=45 43 у-127=45 43 у=45+127 43 у=172 у=172:43 у=4 11*4+32*4-127=45 45=45