Бригада собрала 30 кг ягод за 6 дней. сколько ягод она соберёт за 14 дней

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 17:39
    0
    1) 14/6=2 - восколько раз

    2) 30*2=60 - всего яблок

    Ответ: Всего бригада собрала 60 яблок
  2. 16 апреля, 19:07
    0
    30:6=5 кг в 1 день

    5*14=70 кг за 14 дней