1/4 кг = ... гр, 3/5 ч = ... мин, 9/20 м = ... см, 6/25 дм в квадрате = ... см в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:41
    +1
    1/4 кг=250 г

    3/5 ч=36 мин

    9/20 м = 45 см

    6/25 дм в квадрате = 2400 см в квадрате
  2. 27 мая, 18:50
    0
    1) 1/4 кг=250 гр.

    2) 3/5 ч=36 мин

    3) 9/20 м=45 см

    4) 6/25 дм2=24 см2