Выполни действия 39*8 5*76 42*7 17*50 280*2 4*190

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 21:31
    0
    39*8=312

    5*76=380

    42*7=294

    17*50=850

    280*2=560

    4*190=760