как решить уравнение 15x-30=30x

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 11:42
    0
    15 х-30=30 х

    15 х-30 х=30

    -15 х=30

    х=30: (-15)

    х=-2

    Ответ:-2.
  2. 5 декабря, 13:48
    0
    15 х - 30 х = 30

    -15 х = 30

    х = - 2