Сколько процентов составляет:

а) число 31,2 от 62,4

б) число 62,4 от 31,2

в) число 20 от о, 2

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 02:45
    0
    А) 50%

    31,2*100:62,4=50

    Б) 200%

    62,4*100:31,2=200

    В) 10 000%

    20*100:0,2=10 000