200 - (48/t) * 45=20

(40*y 60) / 3=140

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 05:17
    0
    200 - (48 : т) * 45 = 20

    (48:т) * 45 = 200 - 20

    (48 : т) * 45=180

    48 : т=180:45

    48:т = 4

    т = 48 : 4

    т=12