1. Увеличьте 9 в 7 раз

2. Найдите сумму 36 и 6

3. Найдите частное 49 и 7

4. Произведение 2-х чисел равно 35, первый множитель - 7. найдите другой множитель.

5. Делимое 54, делитель 6. Частное?

6. Частное 2 - х чисел равно 9, делитель 7. Найдите делимое.

7. Найдите разность 13 и 7.

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:21
    0
    1) 9*7 = 63

    2) 36+6=42

    3) 49/7 = 7

    4) 7*х=35

    х=35/7

    х=5

    5) 54/6 = 9

    6) х/7=9

    х = 9*7

    х=63

    7) 13-7=6
  2. 8 мая, 08:25
    0
    1) 9*7=63

    2) 36+6=42

    3) 49/7=7

    4) 7*5=35 тоесть 7 х=35; х=35/7; х=5

    5) 54/6=9

    5) 63/7=9

    6) 13-7=6